ЖЕСТЯНАЯ БАНКА ,ЛЕГКОВСКРЫВАЕМЫЕ КРЫШКИ : от ТД "Упаковка"
Цельнотянутые и сварные жестяные банки: Легковскрываемые крышки, (Easy Open End)
Первичный скролл-лист для производства концевых элементов жестебанок
Использование данного листа позволяет экономить свыше семи процентов жести.
Крышка Easy Open End
Предлагаем легковскрываемые крышки (Easy Open End) для банок трех основных диаметров:72,8мм ,83,4мм, 99мм.
Архив акций

Новости

«Упаковка/УпакИталия-2013» : премьера нового проекта

В рамках выставки будут представлены новые технологии в области производства машин, оборудования, дизайна тары и упаковки для различных видов продукции.
По словам устроителей выставки в мероприятии примут участие более 320 компаний из 26 стран, из которых 132 экспонента впервые представят свою продукцию на российском рынке.

В рамках выставки запланирована очень насыщенная деловая программа. Кроме традиционных докладов и круглых столов, посвященных новым технологиям в области дизайна, печати, производства готовой упаковки и упаковочных материалов, организаторы представят новый проект SAVE FOOD (Сохранение пищевых продуктов), в рамках которого будут подняты вопросы о потерях и не сохранении пищевой продукции на всех стадиях производства.

Для обсуждения этой проблемы в рамках круглого стола организаторы пригласили представителей Министерства Сельского Хозяйства РФ, ТПП России, Союза Прав Потребителей, Университетов и Технологических институтов, Союза Участников Потребительского рынка, а также представителей из области логистики и торговли, СМИ.

Более подробно о выставке «Упаковка/УпакИталия» на сайте http:// upakowka.ru.


c Mi 2006

Rambler's Top100Яндекс цитирования