ЖЕСТЯНАЯ БАНКА ,ЛЕГКОВСКРЫВАЕМЫЕ КРЫШКИ : от ТД "Упаковка"
Цельнотянутые и сварные жестяные банки: Легковскрываемые крышки, (Easy Open End)
Первичный скролл-лист для производства концевых элементов жестебанок
Использование данного листа позволяет экономить свыше семи процентов жести.
Крышка Easy Open End
Предлагаем легковскрываемые крышки (Easy Open End) для банок трех основных диаметров:72,8мм ,83,4мм, 99мм.
Архив акций

Новости

Gauloises Blondes в жестяной пачке

31.08.2009

Вы больше не курите? Жаль, потому что в таком случае вы не сможете воспользоваться сигаретами в новой красивой упаковке от одного из культовых табачных брендов.

Gauloises – классические французские сигареты. Несмотря на то, что их продажи за последние несколько лет упали, и само производство было перенесено в Испанию, эту марку предпочитает достаточно большое количество французских курильщиков.

Gauloises курили Жан-Поль Сартр, Альбер Камю, Серж Гинзбург, Джордж Оруэлл. Словом, это не только бренд – но и символ французского самосознания, икона своей эпохи.

Но что значат иконы по сравнению с падающими продажами? Следуя последним веяниям в дизайне жестяных изделий, компания Virojanglor изготовила для сигарет Gauloises Blondes жестяную упаковку на молнии. Специалисты Virojanglor первыми начали сочетать жесть с другими материалами. Несмотря на то, что металл остается основой упаковки, к нему добавляются элементы из пластика, окошки из ПВХ и даже дизайнерская бумага и кожзаменитель. Наиболее сложной задачей при производстве жестяной сигаретной пачки было прочное закрепление молнии на металле, которое при этом не нарушило бы общую гладкость пачки.

В итоге продукт получился ярким, стильным – и долгоиграющим: такую пачку просто жалко выбросить в мусорное ведро.

Unipack.ru

c Mi 2006

Rambler's Top100Яндекс цитирования